fbpx

Entreprises

Faire évoluer un collaborateur avec la Formation Continue Ingénieur

Un collaborateur progresse, l’entreprise grandit !

Le projet d’évolution du collaborateur formé est positionné dans le cadre du développement stratégique de votre entreprise. Vous pourrez ainsi conjuguer la résolution d’une problématique industrielle à une gestion d’évolution de carrière !

Taxe d’apprentissage – Campagne 2024

Un versement aujourd’hui pour un investissement d’avenir

Soutenez-nous en versant votre solde de taxe d’apprentissage à l’IRUP*, partenaire historique de l’ISTP du 27/05/2024 au 04/10/2024

Orlane GIORDANO
Contact
Chargée de recrutement junior
Orlane Giordano
06 50 59 33 94
ogiordano@istp-france.com
Murta René
Contact
Responsable Comptable
René Murta
04 77 46 51 01
rmurta@istp-france.com
Contact
Responsable du Recrutement Formation Continue
Vincent Veltri
04 77 91 17 40
vveltri@istp-france.com
Simonet Catherine
Contact
Pilote Recrutement Formation Continue GI / GN / BADGE / VAE
Catherine Simonet
07 76 17 67 95
csimonet@istp-france.com
Embert Philippe
Contact
Responsable Recrutement Apprentissage GI et VE
Philippe Embert
07 77 99 36 57
pembert@istp-france.com
Balouzet Michel
Contact
Chargé de Recrutement Apprentissage GIN et SEE
Michel Balouzet
06 09 56 20 97
mbalouzet@istp-france.com
Contact
Tutrice Licence
Caroline Cros
06 27 93 88 56
ccros@istp-france.com